Вебинар «Современные подходы к АРВ-терапии».

Мы рады представить Вашему вниманию вебинар «Современные подходы к АРВ-терапии. Разбор клинических случаев», запись которого была сделана в мае 2020 года.

Вебинар читает Наталия Владимировна Сизова, доктор медицинских наук, заместитель главного врача Санкт-Петербургского Центра СПИД по амбулатороно-поликлинической работе. Наталья Владимировна -одна из самых опытных специалистов в области ВИЧ-инфекции в нашей стране, стаж ее работы по специальности более 30 лет, она автор более 80 научных работ.

В вебинаре затрагивается вопрос развития АРВ-терапии, рассматриваются аспекты современных клинических рекомендаций, подходы в лечении ВИЧ-инфекции, применяемые сегодня в России; а также используемые в настоящее время АРВ-препараты. В рамках вебинара также проводится разбор клинических случаев из врачебной практики.

Вебинар может быть полезен практикующим врачам, студентам медицинских ВУЗов и другим категориям специалистов, вовлеченным в противодействие эпидемии ВИЧ.

Наша организация отвечала за техническую поддержку при проведении данного вебинара.

 

Упоминание любых международных непатентованных или торговых наименований препаратов не означает, что РОО «СПИД. Статистика. Здоровье» отдает им предпочтение или, наоборот, не рекомендует их.

Упоминание любых схем лечения в данном вебинаре не может быть использовано третьими сторонами в качестве альтернативы индивидуальной консультации врача-специалиста, поскольку такая консультация предоставляется на основе данных из медицинской карты и данных лабораторных анализов конкретного пациента.

РОО «СПИД. Статистика.Здоровье» не несет ответственности за использование и трактовку данных, представленных в настоящем вебинаре третьими сторонами.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *