Вебинар «Современные подходы к антиретровирусной терапии»

22 декабря 2020 года при технической поддержке нашей организации состоялся очередной обучающий вебинар, для медицинских специалистов.  Вебинар читала Вероника Геннадьевна Канестри, д.м.н., старший научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИД ЦНИИЭ Роспотребнадзора.

В лекции затрагиваются ключевые вопросы развития подходов в лечению ВИЧ в 2019-2020 годах, направления современной АРВ-терапии, режимы приема терапии, ключевые изменения в режимах применямой в России АРВ-терапии, включая особенности применения препаратов элсульфавирин и доравирин.

https://youtu.be/1O_ezMBP-hk

Вебинар может быть полезен практикующим организаторам здравоохранения, врачам, студентам медицинских ВУЗов и другим категориям специалистов, вовлеченным в противодействие эпидемии ВИЧ.

Упоминание любых международных непатентованных или торговых наименований препаратов не означает, что РОО «СПИД, статистика, здоровье» отдает им предпочтение или, наоборот, не рекомендует их.

Упоминание любых схем лечения в данном вебинаре не может быть использовано третьими сторонами в качестве альтернативы индивидуальной консультации врача-специалиста, поскольку такая консультация предоставляется на основе данных из медицинской карты и данных лабораторных анализов конкретного пациента.

РОО «СПИД. Статистика. Здоровье» не несет ответственности за использование и трактовку данных, представленных в настоящем вебинаре третьими сторонами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *