Время жить! — журнал #60



«Время жить!»
телемарафон

Второй год на российском телевидении идет ток-шоу «Время жить!», превратившееся в настоящий телемарафон, посвященный решению проблемы ВИЧ/СПИДа. Он стартовал 1 декабря 2004 года и был подхвачен по крайней мере в полутора десятках городов и регионов, включая Санкт-Петербург. Этот телемарафон оказался первым на российском ТВ долгосрочным социально ориентированным проектом.

Программа затрагивает острые проблемы и ситуацию каждого конкретного города, способствуя привлечению внимания общественности и власти к эпидемии ВИЧ/СПИДа. По словам ведущего марафона Владимира Познера, активность в деле профилактики ВИЧ-инфекции – это «пример ответственности перед обществом».

За это время аудитория телемарафона достигла нескольких миллионов зрителей в разных частях России. «Проект “Время жить!” доказал свою жизнеспособность и высокую эффективность. Мы регулярно получаем заявки на проведение телемарафона из различных городов, что говорит о реальной перспективе сделать проект общероссийским», – считает генеральный продюсер телемарафона Юлия Величкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *