Нам пишут — журнал #50



НАМ ПИШУТ

Уважаемая Аза Гасановна!
Разрешите выразить Вам огромную благодарность и признательность за журнал «СПИД. Секс. Здоровье», издаваемый под Вашим руководством. Всегда с интересом читаю каждый номер и нахожу для себя много новой и полезной информации.

Из письма
Главного врача Тюменского областного центра
по профилактике и борьбе со СПИДом
и инфекционными заболеваниями А.В. Попкова

* * *

Восточно-Европейский Комитет
отдела общественного здоровья Швеции
журналу «СПИД. Секс. Здоровье»

Восточно-Европейский Комитет поддерживает сотрудничество между Университетским госпиталем Мальмё и Санкт-Петербургом по профилактике ВИЧ у наркопотребителей.
Шведские партнеры выражают большую благодарность высокому профессионализму, активности и энтузиазму профессора Азы Рахмановой и ее коллег в реализации этого совместного проекта. Мы восхищены тем упорством, с которым этот проект воплощался в жизнь. Мы желаем и в дальнейшем столь же успешной работы и всех благ.

Рольф АЛЬСТЕРЛУНД
Координатор Восточно-Европейского Комитета отдела общественного здоровья Швеции Стокгольм, 9 марта 2004 г.

* * *

Благотворительный фонд Вишневской-Ростроповича оказывал и продолжает оказывать разностороннюю поддержку нашему журналу.

В редакцию журнала
«СПИД. Секс. Здоровье»

Сердечно благодарим за самоотверженный труд по предупреждению дальнейшего распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации и объективную и точную оценку эпидемиологической ситуации, которую мы получаем с помощью вашего печатного издания.
Спасибо и за публичное выражение признательности Фонду, которое непременно появляется в каждом номере журнала как напоминание о нашем общем вкладе в дело борьбы с гемоконтактными инфекциями, в том числе, и гепатитом В, на который, в основном, направлены усилия Фонда, проводящего вакцинацию подростков и медицинских работников в 15 регионах России с тем, чтобы к концу 2005 года число получивших трехкратные профилактические прививки достигло 2 миллионов человек.

От имени Представительства Фонда
Вишневской-Ростроповича в России
Доктор Елена Фролова, менеджер
24 февраля 2004 года

* * *

Особую благодарность за участие в подготовке юбилейного номера редколлегия журнала «СПИД. Секс. Здоровье» выражает профессору Лидии Петровне Симбирцевой, руководителю рабочей группы ВОЗ «Здоровье женщин Петербурга», члену редколлегии и постоянному автору журнала, и Генеральному Консулу Генерального Консульства Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге г-ну Хендрику Эвераарсу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *