Доверяйте и любите друг друга, и все будет хорошо — журнал #39



Доверяйте и любите друг друга, и все будет в порядке!

Я хочу, чтобы моя девушка от каждой встречи получала максимум удовлетворения, чтобы помнила каждый раз. Я знаю, насколько важна прелюдия. И все же, что важно в предварительной игре?
Игорь Ч.

Нет единого рецепта прелюдии. Каждый человек сам для себя вырабатывает план действий (естественно, посоветовавшись со своей подругой). Выясните, стимуляция каких эрогенных зон приносит вашей девушке наибольшее удовольствие. Быть может, вы что-то забыли? Ласкайте ее не только руками, но и губами, и языком. Предложите ей взять инициативу в свои руки, пусть все будет так, как она захочет. Вариантов много. Чем больше вы будете узнавать друг друга, тем шире мир личных открытий! Доверяйте и любите друг друга, и все будет в порядке!

Где-то слышал, что женщине необходима мужская сперма и ее отсутствие действует на организм угнетающе. Так ли это? Я использую презерватив. Не вредно ли это для моей девушки?
Степан Д.

То, что вы предохраняетесь, — просто замечательно. Отсутствие спермы не наносит вреда женскому организму. Но компоненты, из которых состоит сперма, действительно очень полезны и недаром используются во многих косметических кремах.

Как помочь мужчине, если он стесняется в постели?
Вика С.

Попробуйте выяснить причину стеснительности вашего партнера: от неумения она идет или от пренебрежения к любовной игре как таковой («все это игрушки»), или от слишком почтительного отношения к женщине, а возможно, от чрезмерной активности самой женщины. Выяснив, начните «приручать» партнера к себе, воспитывать его. Делать это следует постепенно, не слишком напористо. Будьте достаточно активны сами, поначалу наводите его на те ласки, которые вам желательны; не скрывайте, что его ласки возбуждают вас — пусть он сам увидит и ощутит разницу между вами холодной и возбужденной им. Активность в интимных отношениях должна идти от сердца, и тогда все проблемы решатся сами собой.

Материал взят с сайта www.sex.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *